Решите пожалуйста -12+35-41=


Ответы на вопрос

Отвечает Головинская Настя.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

-12 + 35 - 41 = 23 - 41 = -18

Отвечает Тарасов Денис.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

-12+35-41=-53+35=-18