Во сколько раз 54 больше, чем 9? На сколько раз 54 больше, чем 9? Во сколько раз 10 меньше, чем 70?

На сколько единиц 10 меньше, чем 70?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.
А)54:9=6 в 6 раз
б)54-9=45 на 45
в)70:10=7 в 7 раз
г)70-10=60 на 60
Отвечает Кротова Валерия.
1)54:9=6
2)54-9=45
3)70:10=7
4)70-10=60