Задача: В книжном шкафу было 120 книг. Когда детям выдали книги, в шкафу осталось 56 книг. На

сколько больше книг выдали, чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.

120-56*2=8 книг
Ответ: на 8 книг

Отвечает Деревенська Зоя.

1) 120-56=64 книги выдали детям                                                                        2) 64-56=8 (на 8 книг больше выдали,чем осталось)                                          Ответ: На 8 книг больше выдали,чем осталось