Кусок провода длиной 102см нужно разрезать на части длиной 15 и 12 см, но так что бы не было

обрезков. Как это слелать? Сколько решений имеет задача?

Ответы на вопрос

Отвечает Переверзева Настя.
Ответ. 102=1*12+6*15=6*12+2*15;