Седьмая часть числа равна 6. Найди это число.


Ответы на вопрос

Отвечает Колодьянова Анна.
Значит это число состоит из семи раз взятого числа 6
6*7=42
Отвечает Мисик Юля.
(1/7) соответствует 6
1 соответствует x
x=6/(1/7)=42