3 5/6-3 5/4 решите пожалуйста срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Надольский Тимур.
3 \frac{5}{6}-3  \frac{5}{4}= \frac{5}{2}- \frac{15}{4}=- \frac{5}{4}=-1 \frac{1}{4};-1,25