Для перевозки груза потребовалось 24 машины грузоподъёмностью 4 т. Сколько нужно машин

грузоподъёмностью 6 т, чтобы перевести тот же груз?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

24*4=96(т)-это груз

96/6=16(м)-понадобится для перевозки груза

Ответ:16 машин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тян Соня.

1)24*4=96 т- столько груза надо было перевезти

2)96:6=16 машин - столько машин понадобится для перевозки того же груза