2 конфеты стоят 1 рубль. сколько будет стоить 350 конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Точилкин Артём.
1) 1/2= 0,5 (р) - стоит 1 конфета
2) 350*0,5 = 175 (р) -стоит 350 конфет
Отвечает Кузнецов Павел.
1 конфета- 0,5р, то 350*0.5= 175р