Брат и сестра поливали грядку длиной 15 м, двигаясь с разных сторон навстречу друг другу. Сколько

метров грядки полил брат, если сестра до встречи с ним полила 7 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

15-7=8, все достаточно просто

Отвечает Ярошевич Саша.

1)15-7=8(м) полил брат.(т.к. в условии указано что сестра полила 7 метров до встречи)