(10х-3)+(14х-4)=8-(15-22х)


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
(10х-3)+(14х-4)=8-(15-22х)
10х-3+14х-4=8-15+22х
10х+14х-22х=8-15+3+4
2х=0
х=0

проверка

(10*0-3)+(14*0-4)=8-(15-22*0)
0-3+0-4=8-15+0
-7=-7
Отвечает Соболюк Валера.
10х-3+14х-4=8-15+22х 10х-3+14х-4-8+15-22х=0 2х=0 х=2