РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ Х+8=19


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.

х+8=19

х=19-8

х=11

проверка

11+8=19

19=19

Отвечает Семенов Макс.

Х+8=19

Х=19-8

Х=11

Готово!