Один ученик может убрать класс за 20 мин,а втрой за 30 мин.За сколько минут они могут убрать

класс,работая вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Кристина.

1)20+30=50(мин)

2)50\2=25(мин)вместе