Запиши равенства в которых значение суммы равно:1)8; 2)7; 3)9


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
1)1+3=4;2+2=4;3+1=4;4+0=4;0+4=4
2)0+7=7.1+6=7.2+5.3+4.4+3.5+2.6+1.7+0.
3)1+8.2+7.3+6.4+5.5+4.6+3.7+2.8+1.9+0.0+9