1,26×10/27÷0,84-5/6 выполните действия (59-60)


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
1). 1,26*10/27= 7/15
2). 7/15:0,84= 5/9
3). 5/9-5/6= -15/54