Подбери пары чисел так чтобы в сумме было нуль единиц.Реши примеры 231 337 428 716 129 222 523 114


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Адил.
. . . . . . . . . . .
Отвечает Собкалова Марина.
231+129=360 337+523=860 428+222=650 716+114=830