Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса. Скорость одного из них 58

км/ ч, а другого- на 6 км/ ч больше. Какова длина пути между городами, если автобусы встретились через 7 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.
58+6=64(км/ч)
58*7=406(км)
64*7=448(км)
406+448=854(км)
Отвечает Котубей Аня.
1) 58+6=64 (км/ч.) скорость второго автобуса
2) 58+64=122 (км/ч.) скорость сближения
3) 122•7=854 (км.)
Ответ: длина пути равна 854 км.