Чему равно делимое ,если дилитель равен 17, неполное частное 5, а остаток 12? Помогите !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузубова Катюха.
A = b*c + d
a = 17*5 + 12 = 85 + 12 = 97

Ответ: 97