2/3 + 0, 8 = распишите пожалуйста подробно как 2/3 перевести в десятичную дробь.


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.
2/3 + 0,8= 2/3 + 8/10=20/30 + 24/30=44/30
или
2/3 +0,8= 0,67 + 0,8=1,47


2/3=0,6666666=0,67
Отвечает Воронова София.
Лол не пробывал сам разобрать