A×8=32+32 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Zurey Toma.

Ответ:

a×8=64

a=64:8

a=8

ответ.8

Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ: а=8

Пошаговое объяснение:

А*8=32+32

8а=64

а=64/8

а=8