У Андрея и Бори вместе 11 орехов, у Андрея и Вовы 12 орехов, у Бори и Вовы -13 ор. Сколько орехов у

Андрея, Бори и Вовы вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.
-13 +13=0+9=9вот как то так