На координатном луче с единичным отрезком длиной 5см. заданы точки А ( x ) B ( x -4 ) и C ( x + 4 /

5 ) где x = 1 2 / 5. найти координаты точек В и С.

Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.
Х-4=2,4-4=1,6     х+0,8=2,4+0,8=3,2