как ришить этот пример и расписать его 34+27*(43-15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Каманин Андрей.
34+27(43-15)=
34+27*28=
34+756=790
Отвечает Щеглова Маргарита.
1) 43 - 15 = 28
2) 27 * 28 = 756
3) 756+34 = 790