Sin (-П\4)+cos П\3 +cos(-П\6) Помогите решить пожалуйста очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.
sin( -\frac{ \pi }{4})+cos \frac{ \pi }{3}+cos(- \frac{ \pi }{6} )=
\\\\\\
- \frac{ \sqrt{2} }{2} +  \frac{1}{2} - \frac{ \sqrt{3} }{2} =  \frac{- \sqrt{2}+1- \sqrt{3} }{2}