Зонтик-4.260сум ПЕРЧАТКИ-?,на 690 дешевле чем зонт Плащ--?,столько сколько ПЕРЧАТКи Всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.

4260-690=3570перчатки
4260-3570=690плащ
Отвечает Баранов Артур.
Перчатки: 4260-690= 3570 Плащ: 4260+3570=7830 Всего:4260+3570+7830=15660 Ответ:15660 рублей