(t+0,1)*2,5=95,84 решите позязя


Ответы на вопрос

Отвечает Пятибратов Сергей.
25t - 2,5 = 95,84
25t = 95,84 + 2,5
25t = 98,34
t= 3,9336
Отвечает Чуздюк Ангеліна.
(t+0,1)*2,5=95,84
2,5t*0,25=95,84
2,5t=95,84-0,25
2,5t=95,59
t=38,236