13.2*5.08/12 выполнить подробно действия


Ответы на вопрос

Отвечает Панек Ольга.
13.2•5.08/12=5.588
Всё чем могла помочь
Отвечает Globalavto Globalavto.
13.2*5,08=67.056
67.056/12=5.588