построй прямоугольник со сторонами 7см и 3 см. Найди сумму длин всех сторон(периметр)прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянов Влад.
P=(7+3)*2=20(см)-периметр прямоугольника.
*-это умножить.

Отвечает Хисматуллина Зиля.
7+7+3+3=20 (см) - периметр