17,1+3целых 1/6 переведите


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
17,1+3 1/6=17 1/10+3 1/6=17 3/30+3 5/30=20 8/30=20 4/15
Отвечает Веселов Дмитрий.
Решение на фото, если я правильно поняла задание