5ч34мин= мин ??????????????????????????????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Владимир.
5ч34мин=? 60*5=300(мин) 300+34=334(мин) значит 5ч34мин=334минуты
Отвечает Mytso Diana.
60*5=300 мин
300+34=334 мин