Пж пж пж помогите9808 + 201 *112 - 6364 :(15049 - 37 * 404) *1000:(402-61610:305)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.

порядок действий - сначала в скобках; сначала умножение/деление

201*112=22512

37*404=14948

15049-14948=101

61610/305=202

402-202=200

1000/200=5

Итого:9808+22512-6364/(15049-14948)*1000/(402-202)=32320-6364/101*1000/200=32320-315,0495=32004,9505

Отвечает Умиров Даниял.

32,004.950495049 вот это точно еле решила