(х-3,25)*3,6=1,62 помогите СРОЧНО решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Настя.
3,6х-11,7 = 1,62
3,6х = 1,62+11,7
3,6х = 13,32
х = 13,32 : 3,6
х = 3,7
проверка
3,6*3,7-11,7 = 1,62
1,62 =1,62
Отвечает Кудрявцева Елена.
Х-3,25=1,62:3,6
х-3,25=0,45
х=0,45+3,25
х=3,7