1) сравните 30% от 60 и 60% от 30. 2) Найдите число, 40% которого равно 0.8 3) Сколько % составляет

число 30 от 120?

Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Диана.
1)
60*0,3=18
30*0,6=18
2)
0,8/0,4=2
3)
30/120*100=25%