Первый столяр сделал 7 скамеек а второй 4 скамейки. при этом первый столяр истратил на 21 доску

больше чем второй сколько досок истратил каждый маляр помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.
7-4=3 на скамейки больше 21:3=7 досок на одну скамейку 7*7=49 досок истратил 1 7*4=28 досок истратил второй