1.на сколько число 26 012 меньше числа 49 156 и больше числа 17 381.2.Периметр треугольника MNC

равен 66 см.Сторона NC=16 см,и она меньше стороны MC на 15 см.Найдите длину стороны MN.

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
1) 49156
-26012
__________
23144


26012
-17381
_________
8731

2) NC=16
MC=16+15=31cm
MN=66-(16+31)=19cm