В легковой автомобиль могут сесть 4 пассажира сколько пассажиров могут сесть в 3 машины


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Татьяна.
Решение:
4*3=12 (п.)-могут сесть в 3 машины
Ответ: 12 пассажиров.
Отвечает Карпов Владислав.
В 1 автомобиль сядут 4 пассажира, значит в 3 машины могут сесть 12 пассажиров.
4*3=12
Ответ: 12 пассажиров