Найди сумму и разность наибольшего и наименьшего из значений выражений. 27+48=,39+14= ,100-12=

,21+65= ,72-15= .93-27= ,64-17= ,82-28=,41-29=

Ответы на вопрос

Отвечает Демешев Родион.
75  53 88 86 57 66 47 54 12
Отвечает Андрющенко Мария.
27+48=75
39+14=53
100-12=88
21+65=86
72-15=57
93-27=66
64-17=47
82-28=54
41-29=12