Двум братьям вместе 30 лет. Сколько лет каждому если 1/2 лет одного равна 1/3 лет другому


Ответы на вопрос

Отвечает Беков Абдурахман.
Х*5=30
30:5=6
6*2=12
6*3=18
Ответ:12 и 18 лет.