Из двух городов одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. Скорость одного из них равна 70

км/ч, скорость другого - 78 км/ч. Встреча произошла через 4ч. Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Gold Crazykonan.
1) 70+78=148(км/ч)-совместная скорость
2)148•4=592 (км/ ч)
Отвечает Мельников Валентин.
70+78=148(км/ч)
148×4=592(км)