Каждый ящик с яблоками имеет массу 30,25кг.Найдите массу76 таких ящиков очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Анастасия.
30,25*76=2299 кг===========
Отвечает Утарова Гулсим.
30,25*76=2299(кг)=2т 299кг