Найду сумму длин всех рёбер и площадь поверхности куба , если его ребро равно 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Павлик.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

у куба 12 ребер

7*12=84 см сумма длин все ребер

S=6a²=6*7²=6*49=294 cм² площадь поверхности куба