Есть параллелограмм со сторонами 3.5 и 3.6 метров. Углы 120 и 60. Найдите площадь, срочно оч нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

Ответ:6,3sqrt3

Пошаговое объяснение:

S=1/2*3,5*3,6*sin60*2=6,3sqrt3

Отвечает Ворош Ігор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:     по формуле   S=absin60=3,5*3,6*0,5=6,3(м^2)