Здраствуйте помогите срочно пжb×5+756=1021


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.

Ответ:53


Пошаговое объяснение:

bx5 + 756 = 1021

bx5 = 1021 - 756

b = 265/5

b = 53

Отвечает Нурсултанова Диляра.
....................