1)54/9+__=6+9*8 2)8*7+28=28+__ 3)81-7*4=9*9-__ 4)__/(10-4)=72/8 5)42/7-_=_-3


Ответы на вопрос

Отвечает Мысник Ваня.
1) 54/9+72=6+9*8
2)8*7+28=28+56
3)81-7*4=9*9-28
4)3+(10-4)=72/8
5)42/7-2=7-3