В некоторых тройках чисел одно число равно разности двух других. Найдите все такиее тройки. 4,8,4;

2,4,4; 2,7,5; 2,2,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Виктория.

7 5 2 так как 7-5=2  7-2=5 

 

8,4,4 т к 8-4=4

 

Отвечает Харитонова Светлана.

4,8,4 - т.к. 8-4=4;

 2,7,5 - т.к. 7-5=2, или 7-2=5