Решите пример срочно!!! 28*7-(32-16):4+51:17-14


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Катя.
32-16=16
28*7=196
16:4=4
51:14=3
196-16=180
4+3=7
180-7=173
173-14=159
Отвечает Смирнов Евгений.
28*7=196
32-16=16
16:4=4
51:17=3
196-4+3-14=181