Помагите решить выполните действия в 7-4 3/11 г 67/15+1 8/25


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.
7-4 3/11= 6 11/11-4 3/11=2 8/11
67/15+1 8/25= 67/15+33/25=100/40= 2 20/40=2 1/2