Площадь прямоугольника 136 квадратных см. Чему равна его длина, если его ширина 8 см? плиз срочо


Ответы на вопрос

Отвечает Милохов Олег.
S=а*в
136=а*8
А=136:8
А=17
Отвечает Асташин Кирилл.

S=a*b    b=S/a =136/8=17см