При каких значениях переменной а неравенства будут верны? а*3000∠9000 8000+а∠8005


Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.
A= 2; a не может быть 3 потому что 9000= 9000
Отвечает Юнусова Рената.
1) 1, 2, 1×3000=3000, 2×3000=6000 и т.д
2) 1, 2, 3, 4. 8000+1=8001, 8000+2=8002 и.т.д