Запиши выражения и найди их значения Разность чисел 73 и9 уменьшить в 8 раз 2) Сумму чисел 37 и 5

уменьшить в 6 раз 3) произведение чисел 90 и5 уменьшить в 50 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Ясакова Маша.
...............................
Отвечает Иванова Анастасия.
(73-9)/8 = 8
(37+5)/6=7
(90*5)/50=9