У простите выражения: а) 15с*3 б)18*4d в)12p*5


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Марья.
А)15с*3=(15*3)с=45с

б)(18*4)d=
Отвечает Чобанян Гагик.
А) 15с*3= 45с
б)18*4d=72d
в)12p*5= 60p